Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ремонт санузла под ключ.

Каждый раз, когда мы задумываемся о ремонте в своей квартире, подклеить обои, подкрасить потолок, ванную оставляем на потом, слишком хлопотно, слишком дорого.   Давайте подумаем, а стоит ли откладывать на потом то, что можно сделать сейчас! Ведь ваша квартира не будет выглядеть комфортно, не имея, чистого, красивого, современного санузла.

Рассмотрим вариант «все до основания». И так с чего начать? Конечно же, с подготовки! Для начала нужно убедиться в наличии запорной арматуры, то есть в наличие кранов отсекающих Ваш санузел от общедомовых стояков. Если всё в порядке, то можно приступать к демонтажу. Перекрываем стояки, убеждаемся, что в трубах не осталось давления, и преступаем к демонтажу приборов. Первым делом демонтируем смесители на ванной и умывальнике. Далее отключаем от гибкой подводки бачек унитаза. Теперь можно демонтировать раковину, ванную и унитаз, а затем и подходящие к ним трубы до кранов, отсекающих стояки. В случае, если монтаж новой подводки будет производиться открытым способом, можно приступать к выравниванию стен до прокладки труб. Если подводка будет скрытой, то нужно позаботиться о наличие штроб и прокладке подводящих труб, после чего приступать к выравниванию стен.

Выравнивание стен это крайне-необходимая процедура т.к. от этого зависит, как будет смотреться уложенная плитка. Если этой процедуре не уделить должного внимания, то это непосредственно отразиться на качестве  укладки плитки.

Поле всех подготовительных мероприятий можно приступать к облицовке стен. За ранее продумайте расположение декора. Можно поэкспериментировать, разложив плитку на полу, чтобы понять, как декор будет гармонировать с плиткой.

И так плитка уложена, подводка и счетчики установлены. Приступаем к выбору и покупке ванны, раковины, унитаза и т.д., предварительно сняв все необходимые замеры с получившихся помещений. Следует помнить, что после проведения ремонтных работ размеры помещений могут не значительно измениться, поэтому снимаем размеры с учетом возможных изменений, а если требуется высокая точность, то после завершения всех работ.

При покупке сантехники и сантехнического оборудования, стоит помнить, что оно должно прослужить Вам долгие годы, поэтому покупайте только проверенные бренды!!!

____________________________________________________________________________

Наша скидка:

    Уважаемые дамы и господа! Компания «Дизайн Проф» это ремонт без переплат! Мы всегда стараемся составить детальную, полную смету всех предстоящих работ. Мы никогда не завышаем цену. Наша цена оправдана на все 100%. Мы честно отрабатываем каждый заплаченный нам рубль предоставляя только проверенных специалистов в соответствии с выставленной ценой. Многие компании, а особенно частные бригады, сформировавшиеся на фоне кризиса, не имеющие должного уровня профессионализма и в связи с этим пользующиеся малым спросом не находят другого способа привлечь клиента как сбросить цену ниже себестоимости или завлекая не мысленными скидками, но как говорится: "Если куда-то пришло, то откуда-то ушло". Как правило это компании, работающие нелегально или полулегально, использующие липовые договора подряда. Откройте такой договор, и вы увидите классификацию ремонта типа «комфорт» или «люкс» хотя согласно СНИП есть «простая», «улучшенная» и «высококачественная» других критериев в России не существует. Что может означать ремонт класса «комфорт»? Да что угодно, внахлёст поклеенные обои, плитка о которую не споткнутся просто невозможно. Таким нечестным образом фирмы уходят от ответственности в суде и доказать, что вам оказали некачественную услугу будет практически невозможно. Бригады — это вообще игра в рулетку, мы много раз сталкивались, когда нас просили доделать, исправить, а иногда и полностью переделать такой ремонт. Каждый раз слышим одно и тоже: «Мне рекомендовал сосед, ему сделали хорошо», всё правильно задача нечестных бригад попасть в многоквартирный дом и сделать одну квартиру «хорошо и дёшево», выставив заниженные цены цель одна привлечь клиентов, далее, как правило начинается "развод". Набрав несколько квартир и получив авансы начинается затягивание работ, выкручивание рук клиентов постоянными дополнительными работами, наличие брака и испорченного материала, а в конце и просто исчезновение таких работников. Помните бригада это уже преступники так как занимаются незаконной предпринимательской деятельностью ст. 172 УК РФ так задумайтесь чем может кончится такой ремонт.                                     

 Мы не делаем ремонт"дёшево", мы делаем "хорошо"!

             ООО «Дизайн Проф» СКИДКА 0%

 ______________________________________________________________________________________________________________________                                                                              

                                                             Ремонт в минимальные сроки.

  Осуществить полный ремонт квартиры за один месяц стало реально!  Используя огромный профессиональный опыт и благодаря четкой координации работ, плюс использование передовых технологий и высококвалифицированной рабочей силы вывело компанию «Дизайн Проф» в лидеры по скорости проведения и качеству выполненных работ. В отличие от других фирм, пользующихся услугами низкоквалифицированных мастеров «универсалов» наша компания работает только со специалистами узкой спецификации, которая в разы превосходит возможности тех, кто нахватался всего по немногу.    Универсал практически тоже самое что велосипед с квадратными колёсами, вроде бы и едет, но ели-ели да и кое-как. Как бы они себя не нахваливали, но таких мастеров, которые в одном лице и сантехник и электрик и маляр, да ещё и плиточник в природе очень мало либо это люди, переоценивающие свои возможности, либо заведомые лжецы в погоне за прибылью любой ценой. К примеру чтобы на должном уровне, овладеть специальностью маляр потребуется, как минимум лет пять постоянных тренировок и совершенствования навыков работы с различными материалами, настоящему маляру достаточно одного взгляда на объект и купленные материалы, чтобы понять, как будет выглядеть, и самое главное, сколько реального труда будет вложено в работу, что бы полученное изделие радовало глаз и служило вам как можно дольше. Представите себе, какой стаж должен быть у человека заявляющий, что он делает всё!? Мы допускаем совмещение нашими специалистами не более двух смежных специальностей, например плиточники, как правило, должны уметь штукатурить, так как им приходится делать самим подготовку под укладку кафеля то совмещение в этом случае не нарушат порядок вещей. Но если такой плиточник начнёт еще и шпатлевать и клеить обои, то вряд ли тут следует ждать чего то хорошего. В лучшем случае безупречно положив плитку, с обоями прокопается долго, и работа будет сделана на троечку. Поэтому у нас плиточник кладёт плитку, сантехник прокладывает трубы, а маляр шпатлюет и клеит обои. Именно такой профессиональный подход позволил компании «Дизайн Проф» делать ремонт не только быстро, но и максимально качественно. За всё время существования компании, в наш адрес не поступило ни одного негативного отзыва. Чем мы по праву гордимся и стремимся и впредь соответствовать высоким стандартам качества.

 

С уважением, Ваш   Design Prof

____________________________________________________________________________________________________________________________________                    

                             Почему клиенты выбирают нашу компанию.

   Итак, вы приняли решение сделать у себя в квартире ремонт. Главный вопрос, на который нужно на   данном этапе для себя ответить: какой будет ремонт, капитальный или косметический. Если вы планируете выровнять и покрасить стены, поменять проводку, заменить инженерные коммуникации, сделать перепланировку — это ремонт капитальный. Далее возникает вопрос, кому доверить это ответственное дело. На рынке ремонтных услуг есть множество организаций и бригад так называемых «шабашников», поэтому выбор совсем не простой. Давайте попробуем разобраться, предположим вы обратились в организацию «X» для того чтобы они оценили фронт работ и предложили вам свое решение, те составили смету, которая составила к примеру 500000 рублей. Затем вы обратились в организацию «Y», которая за тот же самый объем работы запросила 400000 рублей. Казалось бы, выбор очевиден, однако торопиться не следует. Как показывает практика, некоторые, скажем так, не совсем добросовестные ремонтники намеренно не включают в первоначальную смету некоторые виды работ, которые так или иначе придется делать все равно, и работы эти для вас бесплатными не будут. Это, к примеру, выравнивание стен, вывоз строительного мусора. В итоге, по факту вам придется заплатить не заявленные изначально 400000, а гораздо больше, возможно даже больше, чем запросила организация «Х». 
     В случае обращения в нашу компанию, вы гарантированно застрахованы от подобных «сюрпризов», поскольку в цену, которую мы предложим изначально, будет включено все заранее оговоренные позиции. И даже в том случае, если уже в процессе ремонта появится необходимость в каких-то непредвиденных работах, мы заранее известим об этом заказчика и постараемся свести такие работы к минимуму. 
   Второй важный момент, это качество работ и материалов. Организация, дорожащая своей репутацией, дает гарантию на выполненные работы, и соответственно не будет использовать непроверенные материалы или привлекать к работе специалистов с сомнительной квалификацией. В нашей организации вопросам качества используемых при ремонте материалов и качества предоставляемых услуг уделяется самое пристальное внимание, наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и умениями, поэтому мы совершенно спокойно гарантируем вам качество.

С уважением, Ваш Design Prof